05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Канон" (Москва).
05:55
"Православный словарь".
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"Песнопения для души" (Екатеринбург).
08:00
"Анонсы православных событий".
08:05
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. О подчинении".
08:30
Спецрепортаж. Чимеево: Сгоревший храм.
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Анонсы православных событий".
09:05
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
09:30
"Кулинарное паломничество" (Москва).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
09:55
"Погода".
10:00
"Песнопение дня".
10:05
"Союз онлайн".
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Православный словарь".
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Интервью с владыкой Мефодием".
11:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:05
Спектакль "Претерпевшие до конца", 1 ч.
12:00
"Анонсы православных событий".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Литературный квартал".
12:55
"Погода".
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Православный календарь" (Якутск).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05
"Новости".
14:25
"Слушаем святых отцов".
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Преображение" (Челябинск).
15:30
"Из жизни епархии" (Уварово).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Анонсы православных событий".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва).
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:00
"Анонсы православных событий".
18:05
"Новости".
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:50
"Православный словарь".
19:55
"Погода".
20:00
"Простые истории" (Екатеринбург).
20:05
"Слушаем святых отцов".
20:10
"Беседы с батюшкой" (Москва).
21:00
"Анонсы православных событий".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. О подчинении".
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00
"Песнопение дня".
22:05
"Новости".
23:00
"Слушаем святых отцов".
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Канон Пресвятой Богородице".
23:45
Спецрепортаж. Чимеево: Сгоревший храм.
00:00
"Православный словарь".
00:05
"Культура" с Николаем Бурляевым.
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
01:00
"Свидетельство веры". Митрополиты Викентий и Климент.
01:30
"История царских святынь и верных людей", 1 и 2 эп.
01:55
"Погода".
02:05
"Интервью с владыкой Мефодием".
02:30
"Свет невечерний" (Гомель).
02:45
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
03:00
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
03:25
"Слушаем святых отцов".
03:30
"Выбор жизни" (Москва).
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
05:55
"Православный словарь".
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"Град Креста" (Ставрополь).
08:00
"Анонсы православных событий".
08:05
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "На пути в Египет".
08:30
"От истока" (Тверь).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Анонсы православных событий".
09:05
"Плод веры" (Москва).
09:30
"Вторая половина" (Екатеринбург).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
09:55
"Погода".
10:00
"Песнопение дня".
10:05
"Союз онлайн".
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Православный словарь".
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Стихи над миром" (Москва).
11:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:05
"Преображение" (Ставрополь).
11:15
"Благовест" (Хабаровск).
11:30
"Свидетельство веры". Митрополиты Викентий и Климент.
12:00
"Анонсы православных событий".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"О земном и о небесном" (Пятигорск).
12:45
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
12:55
"Погода".
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Хранители памяти" (Москва).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05
"Новости".
14:25
"Слушаем святых отцов".
14:30
Всенощное бдение в память царственных страстотерпцев. Прямая трансляция из Храма-на-Крови (Екатеринбург).
17:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
17:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
17:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:00
"Анонсы православных событий".
18:05
"Новости".
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:50
"Православный словарь".
19:55
"Погода".
20:00
"Простые истории" (Екатеринбург).
20:05
"Слушаем святых отцов".
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:00
"Анонсы православных событий".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
Божественная литургия в память царственных страстотерпцев. Прямая трансляция из Храма-на-Крови (Екатеринбург).
00:30
Крестный ход. Прямая трансляция (Екатеринбург).
01:30
"Читаем Апокалипсис".
01:55
"Погода".
02:05
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
02:30
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
02:45
"Благовест" (Ставрополь).
03:00
"Мое кредо" (Рязань).
03:25
"Слушаем святых отцов".
03:30
"Свет миру" (Липецк).
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
04:30
Молебен царственным страстотерпцам. Прямая трансляция (Екатеринбург).
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Родное слово" (Новосибирск).
05:55
"Православный словарь".
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Котласская епархия. Храмы Устьянского района".
08:00
"Анонсы православных событий".
08:05
"Читаем Псалтирь" (Москва).
08:30
"Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Анонсы православных событий".
09:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
09:30
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
09:55
"Погода".
10:00
"Песнопение дня".
10:05
"Союз онлайн".
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Православный словарь".
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Слово" (Санкт-Петербург).
11:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:05
"Культура" с Николаем Бурляевым.
12:00
"Анонсы православных событий".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Невидимая брань" с протоиереем Анатолием Куликовым.
12:55
"Погода".
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Свет невечерний" (Гомель).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05
"Новости".
14:25
"Слушаем святых отцов".
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
Малая вечерня с чтением акафиста преподобному Сергию Радонежскому. Прямая трансляция (Сергиев Посад).
16:00
"Анонсы православных событий".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
"Митрополия" (Рязань).
17:30
"Читаем Апокалипсис".
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:00
Всенощное бдение. Прямая трансляция (Сергиев Посад).
21:00
"Анонсы православных событий".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Читаем Псалтирь" (Москва).
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00
"Песнопение дня".
22:05
"Новости".
23:00
"Слушаем святых отцов".
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Канон Николаю Чудотворцу".
00:00
"Православный словарь".
00:05
"От истока" (Тверь).
00:30
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
01:00
"Благовест" (Ставрополь).
01:15
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
01:30
"Благовест" (Хабаровск).
01:55
"Погода".
02:05
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
02:30
"Преображение" (Ставрополь).
02:45
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
03:00
"Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским".
03:25
"Слушаем святых отцов".
03:30
"Вопросы веры" (Пенза).
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Слово о вере" (Екатеринодар).
05:55
"Православный словарь".
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"Письма из провинции" (Нижний Новгород).
08:00
"Анонсы православных событий".
08:05
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
08:30
"Путь паломника" (Самара).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
Божественная литургия. Прямая трансляция (Сергиев Посад).
12:00
"Анонсы православных событий".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Читаем Послание апостола Иакова с протоиереем Андреем Рахновским".
12:55
"Погода".
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Свет Православия" (Благовещенск).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05
"Новости".
14:25
"Слушаем святых отцов".
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
15:30
"Вопросы веры" (Пенза).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Анонсы православных событий".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что дает молитва человеку?", 1 ч.
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:00
"Анонсы православных событий".
18:05
"Новости".
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:50
"Православный словарь".
19:55
"Погода".
20:00
"Простые истории" (Екатеринбург).
20:05
"Слушаем святых отцов".
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00
"Анонсы православных событий".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00
"Песнопение дня".
22:05
"Новости".
23:00
"Слушаем святых отцов".
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Канон покаянный".
00:00
"Православный словарь".
00:05
"Творческая мастерская" (Екатеринбург).
00:30
"Слово о вере" (Екатеринодар).
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
01:00
Спектакль "Претерпевшие до конца", 2 ч.
01:55
"Погода".
02:05
"Митрополия" (Рязань).
02:30
"Свет Православия" (Благовещенск).
02:45
"Источник жизни" (Нижний Новгород).
03:00
"Слово" (Санкт-Петербург).
03:25
"Слушаем святых отцов".
03:30
"Литературный квартал".
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
05:55
"Православный словарь".
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"Преображение" (Челябинск).
08:00
"Анонсы православных событий".
08:05
"Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург).
08:30
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Анонсы православных событий".
09:05
"Путь к храму" (Новосибирск).
09:30
"Православный календарь" (Якутск).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
09:55
"Погода".
10:00
"Песнопение дня".
10:05
"Союз онлайн".
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Православный словарь".
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
11:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:05
Спектакль "Претерпевшие до конца", 2 ч.
12:00
"Анонсы православных событий".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Читаем Евангелие от Луки со священником Антонием Лакиревым".
12:55
"Погода".
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05
"Новости".
14:25
"Слушаем святых отцов".
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Песнопения для души" (Екатеринбург).
15:30
"Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Анонсы православных событий".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что дает молитва человеку?", 2 ч.
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:00
"Анонсы православных событий".
18:05
"Новости".
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:50
"Православный словарь".
19:55
"Погода".
20:00
"Простые истории" (Екатеринбург).
20:05
"Слушаем святых отцов".
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00
"Анонсы православных событий".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург).
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00
"Песнопение дня".
22:05
"Новости".
23:00
"Слушаем святых отцов".
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Вторая половина" (Екатеринбург).
23:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Котласская епархия. Храмы Устьянского района".
00:00
"Православный словарь".
00:05
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Семья сегодня", 1 ч.
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
01:00
Д/ф "Миссия веры и милосердия".
01:55
"Погода".
02:05
"Канон" (Москва).
02:30
"Стихи над миром" (Москва).
02:40
"Анонсы православных событий".
02:45
"Слово пастыря" (Липецк).
03:00
"Таинства Церкви" (Москва).
03:25
"Слушаем святых отцов".
03:30
"Из жизни епархии" (Уварово).
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Путь к храму" (Новосибирск).
05:55
"Православный словарь".
06:00
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
06:15
"Песнопения для души" (Екатеринбург).
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"Купелька" (Курск).
08:00
"Анонсы православных событий".
08:05
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
08:30
"Творческая мастерская" (Екатеринбург).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Анонсы православных событий".
09:05
"Родное слово" (Новосибирск).
09:30
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
09:55
"Погода".
10:00
"Песнопение дня".
10:05
"Источник жизни" (Нижний Новгород).
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Православный словарь".
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
11:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:05
Д/ф "Миссия веры и милосердия".
12:00
"Анонсы православных событий".
12:05
"Канон" (Москва).
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
12:45
"Песнопения для души" (Екатеринбург).
12:55
"Погода".
13:00
"Таинства Церкви" (Москва).
13:25
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05
"Выбор жизни" (Москва).
14:25
"Слушаем святых отцов".
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Анонсы православных событий".
15:05
"Мир Православия" (Киев).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Анонсы православных событий".
16:05
"Хранители памяти" (Москва).
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
16:45
"Слово" (Санкт-Петербург).
17:00
Всенощное бдение. Прямая трансляция.
19:45
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:50
"Православный словарь".
19:55
"Погода".
20:00
"Простые истории" (Екатеринбург).
20:05
"Слушаем святых отцов".
20:10
"Путь паломника" (Самара).
20:30
"Последование ко Святому Причащению".
21:30
"Вечернее правило".
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00
"Песнопение дня".
22:05
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что дает молитва человеку?", 1 ч.
23:10
"Слушаем святых отцов".
23:15
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:20
"Вечернее правило".
23:40
"Кулинарное паломничество" (Москва).
23:55
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
00:10
"Православный словарь".
00:15
"Плод веры" (Москва).
00:40
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
01:05
"Простые истории" (Екатеринбург).
01:10
"История семьи" (П. В. Мультатули).
01:55
"Погода".
02:05
"Миссия добра" (Самара).
02:30
"Письма из провинции" (Нижний Новгород).
02:45
"Песнопения для души" (Екатеринбург).
03:00
"Читаем Апокалипсис".
03:25
"Слушаем святых отцов".
03:30
"Мир Православия" (Киев).
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05
"События недели" (Москва).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Читаем Евангелие от Луки со священником Антонием Лакиревым".
05:55
"Православный словарь".
06:00
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
06:15
"Песнопения для души" (Екатеринбург).
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"Слово пастыря" (Липецк).
08:00
"Анонсы православных событий".
08:05
"История семьи" (П. В. Мультатули).
08:55
"Песнопение дня".
09:00
Божественная литургия. Прямая трансляция.
11:55
"Погода".
12:00
"Анонсы православных событий".
12:05
"Миссия добра" (Самара).
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Купелька" (Курск).
12:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Котласская епархия. Храмы Устьянского района".
13:00
"Душевная вечеря" (Рязань).
13:25
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05
"Церковь и общество" (Москва).
14:25
"Слушаем святых отцов".
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Анонсы православных событий".
15:05
"Вторая половина" (Екатеринбург).
15:15
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
15:30
"Седмица" (Днепр).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Анонсы православных событий".
16:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Стихи над миром" (Москва).
16:55
"Погода".
17:00
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Семья сегодня", 1 ч.
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:00
"Анонсы православных событий".
18:05
"События недели" (Москва).
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:50
"Православный словарь".
19:55
"Погода".
20:00
"Простые истории" (Екатеринбург).
20:05
"Слушаем святых отцов".
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:00
"Анонсы православных событий".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00
"Песнопение дня".
22:05
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что дает молитва человеку?", 2 ч.
23:00
"Слушаем святых отцов".
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Канон Иисусу Сладчайшему".
00:00
"Православный словарь".
00:05
Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва).
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
01:00
Документальный фильм.
01:55
"Погода".
02:05
"Седмица" (Днепр).
02:30
"О земном и о небесном" (Пятигорск).
02:45
"Кулинарное паломничество" (Москва).
03:00
"Хранители памяти" (Москва).
03:25
"Слушаем святых отцов".
03:30
"Благовест" (Хабаровск).
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).