05:25
 Х/ф "Обезьяна-убийца. Эксперимент со страхом".
07:15
 Х/ф "Сердце Ангела".
09:00
 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
10:20
 Х/ф "Хэллоуин: Воскрешение".
11:40
 Х/ф "Кладбище домашних животных".
13:20
 Х/ф "Кладбище домашних животных 2".
14:55
 Х/ф "Маньяк".
16:15
 Х/ф "Сердце Ангела".
18:05
 Х/ф "Дитя тьмы".
20:05
 Х/ф "Игры преисподней".
21:30
 Х/ф "Не дыши".
22:55
 Х/ф "Патология".
00:25
 Х/ф "Маньяк".
01:50
 Х/ф "Сердце Ангела".
03:35
 Х/ф "Дитя тьмы".
05:35
 Х/ф "Игры преисподней".
07:00
 Х/ф "Маньяк".
08:25
 Х/ф "Патология".
09:50
 Х/ф "Не дыши".
11:15
 Х/ф "Игры преисподней".
12:45
 Х/ф "Дитя тьмы".
14:45
 Х/ф "Ночь живых мертвецов 3D".
15:55
 Х/ф "Жертва дьявола".
17:20
 Х/ф "Не дыши".
18:50
 Х/ф "Квартира 143".
20:00
 Х/ф "Дубликаты".
21:30
 Х/ф "День дурака".
22:55
 Х/ф "Темный лес".
00:20
 Х/ф "Ночь живых мертвецов 3D".
01:35
 Х/ф "Жертва дьявола".
03:00
 Х/ф "Квартира 143".
04:15
 Х/ф "Дубликаты".
05:45
 Х/ф "Ночь живых мертвецов 3D".
07:00
 Х/ф "Жертва дьявола".
08:25
 Х/ф "Темный лес".
09:50
 Х/ф "День дурака".
11:15
 Х/ф "Квартира 143".
12:30
 Х/ф "Дубликаты".
14:00
 Х/ф "Город монстров".
15:30
 Х/ф "Проклятье 3D 2".
17:00
 Х/ф "День дурака".
18:25
 Х/ф "Мгла".
20:15
 Х/ф "Остров смерти".
21:30
 Х/ф "Туман".
23:05
 Х/ф "Дело №39".
00:45
 Х/ф "Город монстров".
02:15
 Х/ф "Проклятье 3D 2".
03:45
 Х/ф "Мгла".
05:40
 Х/ф "Остров смерти".
06:50
 Х/ф "Город монстров".
08:20
 Х/ф "Дело №39".
10:00
 Х/ф "Туман".
11:35
 Х/ф "Остров смерти".
12:45
 Х/ф "Мгла".
14:40
 Х/ф "Дело №39".
16:25
 Х/ф "Репортаж со свадьбы".
17:35
 Х/ф "Репортаж: Апокалипсис".
19:05
 Х/ф "Куклы".
20:15
 Х/ф "Андроид".
21:30
 Х/ф "Последние девушки".
23:00
 Х/ф "Шоссе в никуда".
01:05
 Х/ф "Репортаж со свадьбы".
02:20
 Х/ф "Репортаж: Апокалипсис".
03:45
 Х/ф "Куклы".
05:00
 Х/ф "Андроид".
06:15
 Х/ф "Репортаж со свадьбы".
07:30
 Х/ф "Репортаж: Апокалипсис".
08:55
 Х/ф "Шоссе в никуда".
11:05
 Х/ф "Последние девушки".
12:30
 Х/ф "Андроид".
13:45
 Х/ф "Инсомния".
15:25
 Х/ф "Последние девушки".
16:50
 Х/ф "Час призраков".
18:20
 Х/ф "Час призраков 2".
20:00
 Х/ф "Из тьмы".
21:30
 Х/ф "Театр призраков".
23:05
 Х/ф "Инсомния".
00:45
 Х/ф "Час призраков".
02:25
 Х/ф "Час призраков 2".
04:05
 Х/ф "Из тьмы".
05:50
 Х/ф "Инсомния".
07:30
 Х/ф "Кэндимэн 2: Прощание с плотью".
08:55
 Х/ф "Театр призраков".
10:30
 Х/ф "Из тьмы".
12:00
 Х/ф "Час призраков".
13:35
 Х/ф "Последний рейс".
14:55
 Х/ф "Призрачный рейс".
16:35
 Х/ф "Калейдоскоп ужасов".
18:30
 Х/ф "Призраки "Элоиз".
19:55
 Х/ф "Обитель зла: Последняя глава".
21:30
 Х/ф "Коматозники".
23:25
 Х/ф "Круг восьми".
00:45
 Х/ф "Последний рейс".
02:05
 Х/ф "Призрачный рейс".
03:45
 Х/ф "Калейдоскоп ужасов".
05:40
 Х/ф "Последний рейс".
07:05
 Х/ф "Круг восьми".
08:25
 Х/ф "Коматозники".
10:20
 Х/ф "Обитель зла: Последняя глава".
11:55
 Х/ф "Призраки "Элоиз".
13:20
 Х/ф "2 спальни, 1 ванная".
14:45
 Х/ф "Чёрные праздники".
16:20
 Х/ф "Калейдоскоп ужасов".
18:15
 Х/ф "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".
19:55
 Х/ф "Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом".
21:30
 Х/ф "Франкенштейн".
23:25
 Премьера. Х/ф "Жилец".