05:00
 Х/ф "Основано на реальных событиях".
06:55
 Х/ф "Свадьба Уайлд".
08:40
 Х/ф "Девичник".
10:20
 Х/ф "Тюльпанная лихорадка".
12:05
М/ф "Фердинанд".
13:50
 Х/ф "Титан".
15:25
 Х/ф "Славные парни".
17:20
 Х/ф "Вдовы".
19:30
 Х/ф "Стоянка".
21:00
 Х/ф "Хижина".
23:10
 Х/ф "Время псов".
00:40
 Х/ф "Джуманджи: Зов джунглей".
03:05
 Х/ф "Ужас Амитивилля: Пробуждение".
05:00
 Х/ф "Девичник".
06:50
 Х/ф "Вдовы".
09:20
 Х/ф "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль".
12:00
 Х/ф "Хижина".
14:10
 Х/ф "Стоянка".
15:35
 Х/ф "Время псов".
17:05
 Х/ф "Джуманджи: Зов джунглей".
19:00
 Х/ф "Иллюзия любви".
21:00
 Х/ф "Ингрид едет на Запад".
22:35
 Х/ф "Ужас Амитивилля: Пробуждение".
00:00
 Х/ф "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль".
02:45
 Х/ф "Убийство в Восточном экспрессе".
05:00
М/ф "Фердинанд".
06:50
 Х/ф "Тюльпанная лихорадка".
08:35
 Х/ф "Дальше по коридору".
10:10
 Х/ф "Основано на реальных событиях".
11:50
 Х/ф "Ингрид едет на Запад".
13:25
 Х/ф "Иллюзия любви".
15:25
 Х/ф "Убийство в Восточном экспрессе".
17:15
 Х/ф "Тюльпанная лихорадка".
19:00
 Х/ф "Форма воды".
21:00
Т/с "Падение Ордена", 2 сезон, 8 с.
22:00
 Х/ф "Смотри по сторонам".
23:30
 Х/ф "Выстрел в пустоту".
01:30
 Х/ф "Время псов".
03:10
 Х/ф "Дальше по коридору".
05:00
 Х/ф "Хижина".
07:30
 Х/ф "Славные парни".
09:45
 Х/ф "Досрочное освобождение".
11:35
 Х/ф "Время псов".
13:05
 Х/ф "Форма воды".
15:05
 Х/ф "Выстрел в пустоту".
17:05
 Х/ф "Хижина".
19:15
 Х/ф "Нас не догонят".
21:00
 Премьера. Х/ф "Сможете ли вы меня простить?".
22:50
 Х/ф "Счастливого дня смерти".
00:25
 Х/ф "Стоянка".
01:55
 Х/ф "Тюльпанная лихорадка".
03:40
 Х/ф "Славные парни".
05:35
 Х/ф "Ингрид едет на Запад".
07:10
 Х/ф "Иллюзия любви".
09:10
 Х/ф "Нас не догонят".
10:55
 Х/ф "Стоянка".
12:20
 Х/ф "Смотри по сторонам".
13:50
 Х/ф "Сможете ли вы меня простить?".
15:40
 Х/ф "Счастливого дня смерти".
17:15
 Х/ф "Ингрид едет на Запад".
18:50
 Х/ф "Человек, который убил Дон Кихота".
21:00
 Х/ф "Все деньги мира".
23:10
 Х/ф "Человек на Луне".
01:30
 Х/ф "Ужас Амитивилля: Пробуждение".
03:00
 Х/ф "Иллюзия любви".
05:00
 Х/ф "Смотри по сторонам".
06:35
 Х/ф "Форма воды".
08:40
 Х/ф "Выстрел в пустоту".
10:40
 Х/ф "Человек, который убил Дон Кихота".
12:50
 Х/ф "Все деньги мира".
15:00
 Х/ф "Человек на Луне".
17:20
 Х/ф "Иллюзия любви".
19:20
 Х/ф "Такси 5".
21:00
 Премьера. Х/ф "Конченая".
22:40
 Х/ф "Дневник пастыря".
00:30
 Х/ф "Выстрел в пустоту".
02:45
 Х/ф "Форма воды".
05:00
 Х/ф "Нас не догонят".
06:45
 Х/ф "Стоянка".
08:10
 Х/ф "Сможете ли вы меня простить?".
10:00
 Х/ф "Счастливого дня смерти".
11:35
 Х/ф "Такси 5".
13:15
Т/с "Падение Ордена", 2 сезон, 8 с.
14:15
 Х/ф "Конченая".
15:55
 Х/ф "Дневник пастыря".
17:45
М/ф "Шерлок Гномс".
19:10
 Х/ф "До встречи с тобой".
21:00
 Х/ф "Взрывная блондинка".
22:55
 Х/ф "Чистокровные".
00:25
 Х/ф "Нас не догонят".
02:10
 Х/ф "Досрочное освобождение".
03:40
 Х/ф "Сможете ли вы меня простить?".